Поискпо сайту


Сферы применения компрессионных фитингов Hy-Lok

Техника

На сегодняшний день фирма Hy-Lok специализируется на изготовлении разнообразных трубных фитингов. Они гарантируют герметичное соединение разнообразных измерительных устройств, систем пневматики и гидравлики, систем снабжения и перемещения жидкости и иных смежных областей. Фитинги выпускают в соответствии с известными мировыми стандартами качества, а также по персональным нормативам.

Компрессионные фитинги Hy-Lok с несколькими наконечниками гарантируют высочайший уровень герметичности нефти и газа, целлюлозы и бумаги, химической обработки. Их моно встретить в научных и исследовательских комплексах, аэрокосмическом и оборонном секторе. Фитинги являются доступными в разнообразных конфигурациях и габаритах, они удовлетворяют потребности в герметичности содержания газа и жидкости.

Среди отличительных характеристик компрессионных трубных фитингов указанного бренда нужно обозначить:

• Небольшой крутящий момент в ходе сборки;
• Надёжность уплотнения, благодаря чему рабочая среда не сможет проникнуть в атмосферу;
• Традиционным материалом для создания фитингов считается нержавеющее стальное сырьё, латунь, а также Монель, иные материалы являются доступными по индивидуальному запросу;
• Внешний диаметр труб может колебаться от двух до тридцати восьми миллиметров;
• Разнообразные типы концевых подсоединений;
• С целью обеспечения лёгкости установки предусматриваются гидравлические обжимные приспособления.

Фитинги, оснащённые расширенными концевыми подсоединениями, предназначаются для выполнения работ в самых непростых условиях, когда возможно появление вибрации, значительного давления, существует риск теплового удара. Расширенные патрубки позволяют выровнять трубы и ось фитинга, при этом нагрузка на конструкции является минимальной. Уникальное строение фитингов позволяет регулярно осуществлять сборку и разборку, при этом не нужно беспокоиться по поводу замены отдельных элементов. Сегодня вы можете приобрести фитинги прямого типа, угловые образцы, тройные и крестоподобные, предусматриваются также особые адаптеры.