Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Avahost.ua выступила в качестве спонсора в процессе создания фильма

Avahost.ua выступила в качестве спонсора в процессе создания фильма
Один из известнейших в Украине провайдеров хостинг-услуг Avahost.ua выступил в роли спонсора совместной украинский и итальянской киноленты «Гнездо горлицы», который одержал победу на Одесском межнациональном фестивале кино и призёром ряда мировых конкурсов.

Avahost.ua достаточно часто выступает в роли инвестора разнообразных проектов, в том числе и в кинематографической отрасли. Фирма сумела наладить взаимодействие с продюсерской организацией Insight Media, где выступает в роли хостинга-спонсора: занимается размещением промо-ресурсов для кино, трейлеры и различные материалы для работников средств массовой информации. И вот одна из последних кинолент, которую решила спонсировать Avahost.ua – именно «Гнездо горлицы».

На сегодняшний день компания Avahost.ua считается одним из лидеров в своей отрасли. В большинстве своём фирма специализируется на предоставлении высококачественного и, вместе с тем, дешёвого хостинга. Он предполагает виртуальный хостинг, VPS-хостинг, а также передачу на правах аренды обозначенных серверов.

В настоящий момент функционирует значительное количество компаний, предлагающих качественный хостинг. Вы можете заказать веб-хостинг от FreeHost. Такой хостинг-провайдер успел зарекомендовать себя с лучшей стороны на рынке. Сами по себе облачные технологии предусматривают единовременное применение ресурсов целого ряда серверов. Основной отличительной чертой областного хостинга называют тот факт, что ресурсы можно приобретать в соответствии с потребностями и платить за услуги, принимая во внимание нагрузки на серверы.

Гендиректор фирмы Avahost.ua рассказал о том, что компания не боится чего-то нового. Он также выразился искреннюю гордость за то, что удалось оказать существенную помощь всей кинематографической сфере Украины в процессе создания указанного фильма.

Следует напомнить, что премьерный показ «Гнезда горлицы» состоялся на территории Киева в середине прошлого месяца.

На сегодняшний день компания Avahost.ua является одной из наиболее динамично развивающихся фирм во всём секторе хостинг–услуг Украины.