Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Отдых на Мальдивах на Курорте Club Med Kan


Пришло самое время развеять свою тоску на курорте Finolhu Villas. Это идеальное место для отдыха со своей любимой второй половинкой, или же провести время в кругу семьи. Здесь гарантируются все условия, которые будут основываться на активном отдыхе, подходящем для всех членов семьи, включая детей разных возрастных категорий.

Club Med Kani — это отличное место на мальдивах, предназначенное для проведения отпуска. Это не просто отдых в отеле – это насыщенный, спортивный и организованный семейный отдых.

Основные достоинства курорта, которые делают его идеальной местностью для всех гостей страны:

1. Можно заниматься спортом.

2. Кормление своих детей можно регулировать самостоятельно, потому как здесь нет четко разработанной концепции меню, но все остальные активности есть: локейшн, олл-инклюзив. – это должно четко считываться.

3. Гарантируется уникальная атмосфера на курортах – очень динамичная, европейская, вовлекающая, но с возможностью и уединиться и расслабиться. Настоящая организованная перезагрузка.

4. Безопасность – все меры строго соблюдаются, но не во вред отпускному настроению.

5. Развлекательная программа: 20 минут на катере от Мале, собственный риф, снорклинг от берега, йога на берегу океана, цирковая трапеция для детей, сейлинг (это все естественно включено) + питание премиум-класса с деликатесами и бар.

6. Стоимость от 150 тыс. на взрослого с перелетом за 7 ночей на декабрь 2020 г.

Мальдивы — это нечто большее чем премиум отдых!

Дети и родители могут провести весело время на масштабной игровой площадке, которая имеет протяженность в 2 километра и предлагает вместо привычных игр различные водные виды спорта и удивительный подводный мир, который позволяет увидеть самые глубины океана и оценить красоту утреннего бриза.

Активность для детей — превыше всего!

Деткам в возрасте от 4 до 10 лет и от 11 до 17 лет не придется скучать. На Мальдивах найдутся все разновидности активных занятий. С самого первого дня пребывания на Мальдивах получится полностью погрузиться атмосферность местности. Ни одна другая географическая точка не может похвастаться таким достоянием, как представленный регион и курорт.

Акция текущего дня

Club Med Kan делает выгодное предложение. При покупке или бронировании туристического пакета перелет можно получить бесплатно. Услуга представляет собой применение скидки в 30%, что полностью покрывает расходы на перелет.