Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Ресторан у тебя дома

Организовать банкет или вечеринку, не отсиживаясь в кафе или ресторанах – идея достойная восхищения. Для гостей и самих организаторов праздник на природе или арендованной яхте, времяпровождение за столиками, сервированными яствами, как в дорогом ресторане, доставит массу удовольствия. Для мероприятий на природе, квартире или арендованном банкетном зале с комфортом организованы кейтеринг – услуги.

Что представляет собой кейтеринг

Само название catering – это заказ на выезд ресторана по месту назначения. Кейтеринг в Киеве – это настоящий праздник для души. Вкусная еда профессиональное обслуживание, неповторимая сервировка столов – настоящая философия отдыха. Вы не задумываетесь над тем, что нужно обслужить гостей, постараться их чем - то завлечь и быть бодрым и улыбчивым, взвалив на себя суетливые хлопоты. В момент обслуживания персоналом, останется для Вас роль заботливого и бодрого хозяина.

Кейтеринг – услуги и их преимущества

Те, кто пользовался ресторанными услугами на выезде, знают, что такое кейтеринг. Не нужно полагать, что такой вид услуг ограничивается только оперативным привозом пищи по заказу. Незабываемое застолье, довольные гости, получившие в одном сервисе и хорошую еду, и качественный отдых.

Попробуйте произвести кейтеринг заказ и обязательно измените свое первоначальное мнение. Волнения улетучатся, увидев своими глазами сервисное обслуживание:

• Сервирование стола,
• спец. персонал, профессионально подготовленный для таких мероприятий,
• оформление места торжества, независимо от территории (банкетный зал, природа).

Изобилие сервиса в одной услуге от профессиональной команды не требует огромных расходов.

Перечислять виды сервиса особенно приятно. Это и барбекю на природе, торжества в красивом помещении, фуршеты, мероприятия «под ключ», кофе – паузы с оригинально поданными сладостями. А свадебные мероприятия обслуживаются в особенной атмосфере. Хочется обратить внимание на инвентарь (столовая посуда, скатерти, мебель). На мероприятие не предлагается одноразовая дешевая посуда. Под каждый вид сервиса предоставляется специальная профессиональная посуда – фуршетная, под барбекю, ресторанная под торжественные моменты. Кейтеринг – услуги от профессиональной команды оставит незабываемое впечатление на долгое время для присутствующих на празднике или пикнике. После прекрасно проведенного досуга с позитивными эмоциями, цена, выставленная за заказ (услуга не считается дорогой), вам покажется смехотворной и незначительной.