Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Преимущества декоративной штукатурки


Если ваш взгляд уже попросту устал от унылых безликих стен и ничем не примечательных обоев. Если вы действительно хотите сделать свое жилое пространство оригинальным, уютным и комфортным, чтобы стены в нем полностью отражали Ваше мировоззрение и настроение. Тогда мы можем Вас только поздравить – Вы находитесь именно там, где и нужно. Штукатурка декоративная поможет решить все эти проблемы.

Декоративные покрытия и штукатурки

Какими же преимуществами обладает данное декоративное покрытие? Прежде всего, это достаточно долговечный материал, который обладает широчайшей палитрой удивительной текстуры. Он позволит вам создать имитацию самых разных натуральных фактур – декоративного камня, льняной ткани, растрескавшегося мрамора, или даже натуральной кожи. С помощью материалов, представленных на виртуальных полках нашего магазина ведущими мировыми производителями, Вы получите возможность создать в любой комнате фантастический средиземноморский, классический или кантри стиль.

Декоративная штукатурка также отличается замечательными характеристиками по звукоизоляции, а само покрытие будет приятным на ощупь. В общем, достоинства штукатурок декоративного типа можно перечислять бесконечно. В непосредственной зависимости от своего назначения, такая штукатурка может успешно использоваться не только для отделки внутренних помещений, но и для фасадной отделки зданий. В состав декоративных смесей входят высококачественные минеральные волокна и натуральные наполнители.

Не стоит забывать и о некоторых других особенностях, которыми отличается современная декоративная штукатурка:

• разнообразие цвета предлагает Вам широкий спектр вариантов штукатурок для творческого воплощения своих дизайнерских замыслов.

• возможность скрывать мелкие недочеты поверхностей и отсутствие необходимости проведения сложных подготовительных работ.

• замечательные эксплуатационные характеристики, устойчивость к физическому воздействию.

• отличная пластичность, позволяющая создавать самые замысловатые рельефы и структуры.

• экономическая выгода – вопреки расхожему мнению, стоит декоративная штукатурка не так уж и дорого.