Эмбер Херд перестала скрывать новый роман

Знаменитости

Эмбер Херд перестала скрывать новый роман
На днях 32-летняя Эмбер Херд удивила посетителей Уимблдонского теннисного турнира, в первый раз появившись в свете со своим 31-летним любовником — куратором галереи современного искусства Вито Шнабелем. Устроившись рядом на трибунах стадиона, Эмбер и Вито нежно ворковали друг с другом, а затем перешли от слов к делу — любители тенниса стали невольными свидетелями страстного поцелуя возлюбленных.

Вито и Эмбер начали встречаться пару месяцев назад. Правда, до недавних пор они старались делать это тайно, не привлекая к себе излишнего внимания посторонних. В первый раз актрису увидели со Шнабелем в начале мая. Тогда папарацци лишь случайно удалось заснять их вместе, целующимися на заднем сиденье такси. В прошлом месяце Эмбер и Вито застукали, когда они довольно долго, держась за руки, прогуливались вместе по Нью-Йорку. В завершении свидания влюбленные зашли в Bar Pitti, специализирующийся на итальянской кухне, где засиделись до самого закрытия.

Роман Эмбер и Вито удивил многих. Дело в том, что Эмбер не совсем вписывается в стереотип прежних подружек Вито. Ведь все они — и знаменитая в прошлом модель Эль Макферсон,и Деми Мур, и Хайди Клум — были старше мужчины, как минимум, на 15 лет. В то время, как Эмбер — почти ровесница Шнабеля. Да и Херд тоже предпочитала раньше другого рода кавалеров. До Шнабеля она успела «сходить замуж» за Джонни Деппа и чуть не выйти за миллиардера Илона Маска.