Поискпо сайту


Шэрон Стоун перестала скрывать молодого любовника

Знаменитости

Шэрон Стоун перестала скрывать молодого любовника
Туристы, отдыхающие сейчас на Майорке, получили возможность полюбоваться на красавчика-бойфренда Шэрон Стоун — 40-летнего итальянца Анджело Баффа. Актриса, отпраздновавшая в марте этого года свое 60-летие, появлялась с ним повсюду в столице острова – Пальма-де-Майорка, даже не пытаясь прятаться от публики и объективов фотоаппаратов репортеров, нацеленных на нее и ее спутника. Они гуляли по улицам, держась за руки, загорали на пляже, демонстрируя при этом, нежные чувства друг к другу. Успели они и покататься по городу в открытом конном экипаже…

Похоже, роман актрисы приобретает серьезный оборот, ведь она совершенно перестала скрывать своего любовника, который моложе ее на два десятка лет. Впрочем, Для Шэрон нет в этом ничего непривычного: ведь она и в прошлом не раз выбирала себе бойфрендов, которых она была значительно старше. А делавший карьеру в модельном бизнесе аргентинец Мартин Мика (с ним Шэрон встречалась с 2012-2013 год ), был на целых 22 года моложе актрисы.

Что же касается Анджело Боффа, то с ним Шэрон в первый раз увидели в январе этого года в Нью-Йорке. Тогда их случайно сфотографировали, когда парочка выходила из кино. А позднее, в марте, Шэрон и Анджело отдохнули вместе в Майами, но тогда они старались не привлекать к себе внимания посторонних. В компании Боффа Шэрон встретила и свой 60-ый день рождения. Правда, публично обсуждать свои отношения с Анджело она пока отказывается. Впрочем, во время своего интервью, она не стала отрицать тот факт, что сейчас она не одна. Заметив при этом, что она «не стала бы вступать в отношения, если бы у нее не сложились по-настоящему партнерские отношения с мужчиной, поскольку не позволит себя «определять» и принимать за себя решения…»