Готовность №1! Беременная Светлана Зейналова приобрела для будущего малыша первые вещи

Знаменитости

Телеведущая наслаждается декретным отпуском.

Совсем скоро Светлана Зейналова станет мамой. Сейчас телеведущая находится в декретном отпуске и, пользуясь тем, что у нее появилось свободное время, проводит его с пользой. До родов остается совсем немного времени (ориентировочно артистка станет мамой во второй раз в конце весны — начале лета), поэтому звезда уже готовится к появлению малыша на свет: докупает необходимые для новорожденного вещи и приводит квартиру в порядок. В частности, Зейналова уже купила молокоотсос известного бренда, а также соски, бутылочки, пустышки и многое другое, связанное с грудным вскармливанием.

«Я выбрала ту же марку, что и десять лет назад. Честно говоря, не очень понимаю, как наши бабушки и мамы обходились без всех этих новомодных штучек!» — говорит Светлана.

О беременности одной из самых обаятельных ведущих Первого канала стало известно в январе. Уже тогда, несмотря на небольшой срок, она решила уменьшить активность на работе и покинула шоу «Голос. Дети», которое вела вместе с Дмитрием Нагиевым (недавно Светлана призналась, что это был эмоционально непростой для нее период). На телеконкурсе ее заменила Агата Муцениеце.

Тем не менее, Зейналова продолжала вести передачу «Доброе утро», и лишь в начале этой недели она объявила, что уходит в декрет. Отец будущего ребенка Светланы — ее гражданский муж Дмитрий. В отличие от бывшего мужа, программного директора «Нашего радио» Алексея Глазатова, новый избранник Зейналовой прекрасно ладит с ее 8-летней дочкой Александрой (у девочки есть особенности в развитии).