Вера Брежнева рассказала, как отрастить волосы

Знаменитости

Певица, которая в 2017 году коротко подстриглась, поделилась секретом быстрого отращивания волос.

В прошлом году Вера Брежнева удивила поклонников, сделав стрижку. Певица рассталась с длинными волосами, уже ставшими частью ее знакового образа, и предпочла им каре. О своем решении звезда совершенно не пожалела и даже выдала в Instagram целый список из ответов на самые часто задаваемые вопросы по поводу стрижки. Оказалось, что с короткими волосами Вере комфортно и легко. «Волосы не зубы — отрастут. Уже растут», — написала она тогда. Прошел почти год, и они действительно отросли, причем довольно заметно.

О том, как их удалось быстро отрастить, Вера рассказала в прямом эфире Glamour на YouTube. Главный редактор журнала Иляна Эрднеева задавала гостье вопросы зрителей, среди которых оказался и вопрос о том, не собирается ли Вера снова поэкспериментировать с прической. «Заметили, как волосы быстро отросли? — сказала в ответ Брежнева. — Очень часто спрашивают, как сделать так, чтобы они быстрее выросли». Рецепт оказался максимально простым: «Правильный уход, правильная покраска и правильное питание — и они растут сами», — говорит звезда.

Также знаменитость рассказала, что хотела поэкспериментировать с цветом волос, но когда она покрасилась в розовый, поклонники этого не оценили. Поэтому Вера решила пока оставить все как есть и больше не шокировать фанатов переменами.