Поискпо сайту


Агата Муцениеце снова изменила имидж

Знаменитости

Агата Муцениеце снова изменила имидж
Всего десять дней проходила Агата Муцениеце с новым цветом волос. Накануне очередной годовщины свадьбы актриса покрасила волосы в красный цвет. Это преображение не оценили ни ее поклонники, ни муж Павел Прилучный. На прямой вопрос Агаты, как ему ее новая прическа, Павел очень дипломатично ушел от ответа.

Впрочем, вынудил Муцениеце смыть красную краску с волос не муж, а режиссер. Точнее, любимая работа. Дело в том, что Агату пригласили на пробы в проект, действие которого происходит в середине двадцатого века.

«В послевоенное время такого цвета волос быть не могло», — объяснила актриса свое очередное преображение.

За последние несколько месяцев это уже пятое превращение Агаты. Сперва девушка рассталась с длинными локонами, потом слегка затемнила волосы, потом сделала короткую стрижку, потом покрасилась в красный, а теперь стала темной шатенкой.

Поклонники подозревают, что все эти превращения связаны с психологическим состоянием Муцениеце. «Агата так часто меняет прически, это говорит о том, что она жаждет перемен в личной жизни!» — писали некоторые. Действительно, существует примета, что, когда женщина хочет поменять свою жизнь, она начинает с волос. Но тут фанаты должны быть спокойны: кризис в семье Прилучных-Муцениеце миновал. Проблему устранить пока не удалось, но супруги активно работают над этим. Конфликт звезд произошел из-за того, что Агата и Павел — очень разные люди, но при этом жить друг без друга не могут. Именно это они поняли во время ссоры.