Поискпо сайту


Лучшие смартфоны 2014 года

Техника

Лучшие смартфоны 2014 года

Сейчас практически у каждого человека есть чудо современной мысли – смартфон. Любовь к нему не напрасна: в нем есть все, что необходимо в современном активном темпе жизни, у котором ценится функциональность и компактность. Но моделей так много, все время появляются новинки, так как же выбрать самый лучший смартфон?

Требования, предъявляемые к смартфонам

Для каждого человека важны в телефоне совершенно разные функции, но условно все потребители делятся на две группы:

  • «технофилы» - поклонники в первую очередь хорошего технического оснащения смартфона
  • «модники» - самое важное для них – впечатляющий дизайн, стиль и бренд.

Но, несмотря на разные требования, для каждого человека найдется аппарат по душе и по средствам.
Лучшие смартфоны 2014 года

Самыми востребованными в этом году являются смартфоны известных производителей, которые постоянно радуют свих поклонников качеством и функционалом. Они упорно держат планку, задавая стандарты другим компаниям.

Теперь во многих смартфонах установлены восьмиядерные чипы, которые способны выдержать работу в режиме многозадачности, обладают отличной производительностью и поддерживают стабильное функционирование приложений. Теперь можно говорить гораздо больше, ведь смартфон теперь работает гораздо дольше.

Смотреть же кино и гулять по просторам интернета теперь можно на 5-тидюймовом дисплее. Фотографии можно делать теперь на еще более мощную камеру, 8 Мп все быстрее устаревают. А заполнить память будет очень трудно, ведь нам предоставляют все 128 Гб.

Дизайн же мало будет отличаться от прежнего: в распоряжении потребителя элегантный, тонкий и простой моноблок с сенсорным дисплеем. Добавить индивидуальности можно за счет стильного чехла или гравировки.

2014 год снова порадует новинками, способными удовлетворить самых взыскательных. Стоимость же при этом довольно не высока, поэтому каждый сможет обзавестись небольшим компьютером в своем кармане.