Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Что такое Кенди бар?


Candy bar — это особенный фуршетный столик, который включает не только зону для кушанья сладостей, но и отдельную фотозону. Любые мероприятия предполагают организацию кенди бара. Именно этот "сервант" станет местом встречи гостей и останется замеченным на празднике.

Почему стоит выбирать candy bar

В первую очередь стоит отметить, что такой стол изящно сервируют и оформляют декоративными сладостями, включая:

• Шоколадные продукты,

• Безе,

• Небольшие пирожные и прочие кондитерские изделия, что по-особенному раскладываются на разносах,

• Выполняется украшение различными аксессуарами разработанными дизайнерами блюд.

Обычно кенди бар становится лучшим сюрпризом для гостей и молодоженов на свадебном мероприятии. На сегодняшний день это не просто сладкий стол, но и место где может размещаться лимонад-бар, а также всякие мелкие детали с фотографиями, при условии, что ведётся тематическое мероприятие.

Стиль и заметные детали

Стоит отметить, что с помощью канди-бара можно отобразить любой формат торжества, начиная от свадебных мероприятий и заканчивая роскошными выездными праздниками, а также скромными церемониями с узким кругом лиц.

Какой должна быть мебель для кенди бара

При выборе стоит учитывать тематику торжества. Примером, на свадьбу выбирается такой декор, который будет полностью вписываться в общую стилистику мероприятия. Для некоторых церемониальных торжеств идеальным выбором является тележка или резной низкий столик. Другие же отдают предпочтение оригинальным изысканным моделям, имеющим форму фруктов или фигуры Эйфелевой башни. Стоит сразу отметить, что мебель в candy bar должна полностью сочетаться со всеми свадебными декорациями и создавать единую стилистическую композицию.

Когда нет возможности заказать ту меблировку которая представлена в каталоге компании, можно воспользоваться индивидуальной разработкой от фирмы «SavAnna». Здесь предложат самые оригинальные идеи для создания подходящей мебели. Мастера помогут организовать сладкую зону для любого мероприятия, правильно подобрать подставки, столики и прочие типы мебели. Когда самостоятельно не получается справиться с данным вопросом, на помощь придут специалисты, которые помогут сориентироваться в выборе и успешно реализовать декор из различных материалов.