Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Топ-5 причин покупки жилья в новостройке

Топ-5 причин покупки жилья в новостройке

Выбирая жилье, каждый потребитель задается вопросом: какой тип будет полностью оправдывать выдвигаемые ожидания и требования — вторичка или новостройка? Для того чтобы не прогадать с выбором, нужно очертить принципиально важные нюансы, которые должны касаться жилого пространства. Оценивая все факторы развития рынка жилых площадей, многие отдают предпочтение именно новостройкам. На сайте https://etagimsk.ru/zastr/ представлен каталог квадратных метров, на которые стоит уделить внимание из-за особенностей расположения, хорошей транспортной развязки и полного соответствия жилья согласно современным требованиям. Новостройка — это возможность получить жилье, которое будет соответствовать собственному вкусу и потребностям.

Топ-5 причин: почему стоит отдать предпочтение жилью в новострое?

1. Можно сделать ремонт, который будет максимально удобным и уютным самостоятельно. В данном случае можно будет самостоятельно продумать и проложить коммуникации, спланировать расстановку меблировки и выбрать стиль облицовочных материалов.

2. Комфорт и безопасность всегда соответствуют современному стандарту строительства. Современные жилые комплексы имеют намного лучшие условия для проживания, нежели те, что предлагаются в старых помещениях. Этот показатель касается всего, начиная от детских площадок и заканчивая парковочными местами. Сами квартиры обустраиваются и проходят приемку. Перспектива проживания в таком доме намного лучше, чем приобретение жилья во вторичном рынке.

3. Юридическая чистота каждой сделки. Квартира, которая приобретается напрямую от застройщика является самой безопасной в плане оформления документации. Именно поэтому выгодно сразу выкупать себе жилье, чтобы уберечься от рыночных махинаций и не попасться на уловки перекупов и риэлторов.

4. Квартиру можно получить в кредит, рассрочку, ипотеку. Арсенал застройщика всегда предлагает самые выгодные варианты покупки жилья. Все инструменты финансирования разработаны для того, чтобы каждый клиент имел неограниченные возможности. На вторичном рынке таких условий нет, именно поэтому покупка квартиры из новостроя — это приоритетное решение, поскольку можно воспроизводиться любым удобным вариантом оплаты.

5. Обмен старой квартиры на новую. Если уже есть квартира в Москве, но нужно срочно расширить апартаменты или улучшить жилищные условия, можно продать свои апартаменты и сразу же выкупить жилое помещение от застройщика.