Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Электронная подпись


Перед тем как купить электронную подпись, нужно ознакомиться что это, и где применяется. А сфера использования довольно-таки обширная. Это необходимый элемент при работе на любой площадке Государственных заказов, на порталах государственных услуг и реестра. Чтобы участвовать в электронном аукционе либо торге, необходимо иметь такую подпись. Она находится под регламентом законов страны.

Есть специальные компании, которые разрабатывают, внедряют и обслуживают программное обеспечение в основном малых бизнесов.

Они могут предложить:

• Программу по учету дохода физического лица – доступное и простое решение для расчетов заработных плат, создания отчетов по доходу каждого сотрудника. Такую программу встраивают в операционную систему, обновление происходит с помощью интернета, так же передается отчет в интернет – отчетность. Обслуживание делается консультантами из фирмы. Проверка каждого отчета проводится внутри, нет нужды, в каких либо внешних программах.

• Есть еще одна программа, которая по простом и быстром принимает, обрабатывает и отправляет на портал ФСС электронные листы нетрудоспособностей.

• Системы интернет – отчетностей, это отправка отчета программой через интернет в определенные порталы, такие как: ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Подсоединен каждый нужный сервер контролирующего органа, представляемый сегодня (ИНН, выписка ЕГРЮЛ и другие). Программу ставят локально на ПК, интернет для этого нужен минимальный, обновление происходит автоматически, обслуживают консультанты компании, в которой была заказана программа.

Перед покупкой такой подписи, можно убедиться в том, что определенная фирма имеет лицензию на распространение, разработки и производство шифровального средства, информационной и телекоммуникационной систем, которые защищены криптографией.

В сущности, подпись в электронном виде является аналогом обычной подписи от руки. Применяется в любой электронной документации внутри фирмы, а так же с любым другим контрагентом, непосредственно через обычную электронную почту или специализированную программу. Для приобретения такой подписи, нужно заказать ее в специальной компании, которая занимается разработкой ЭП для предпринимателей.