Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Барбершоп или парикмахерская?


Барбершопы и парикмахерские предназначены для одной общей идеи – поддержать и улучшить внешность человека, создать образ и придать опрятный вид, добавить ощущение уверенности и привлекательности в себе. После похода в салон-парикмахерскую, человек ощущает перемены во внешности и приобретает обновленный внешний вид. Так куда же пойти за этими ощущениями в обычную парикмахерскую или в модное место под названием барбершоп?

Что такое барбершоп?

Проходили или проезжали мимо вывески «Барбершоп» и до сих пор не знаете, что это за место? Барбершопы и барберинг – это салон, в котором мужчины могут привести в порядок не только свою шевелюру, но и подстричь, уложить и покрасить бороду. Иногда в таких заведениях можно не только обновить свои внешний вид, но и прикупить мужские аксессуары и даже одежду. Вся продукция очень стильная и мега модная. Для мужчин, которые привыкли экономить свое время, не любят длительные походы по магазинам и желают за один поход в салон совершить максимум полезных действий одновременно, барбершопы настоящая находка.

Чем отличаются парикмахерские от барбершопов?

• Вывески и Реклама

Уже с первого взгляда на вывеску салона, можно определить потенциальных клиентов и целевую аудиторию. Универсальные парикмахерские для мужчин и женщин, увешаны яркими плакатами и вывесками с необычными или обычными женскими названиями, с изображением красивых женщин или милых детей.

Барбершопы называют сильно и по-мужски, с изображением стильных мужчин с бородами.

• Интерьер

В универсальных парикмахерских, не обладающих отдельными мужскими залами много декора в виде цветов, статуэток, картин. Даже при наличии отдельного зала для сильного пола, уже в холле, комнате ожидания ты попадаешь в «женский уютный мир» выполненный в розовом, красном или мягких тонах присущих чисто женскому вкусу.

• Услуги

Барбершоп HAFT предлагает стрижки только высокого класса с использованием дорогих, качественных средств для ухода за волосами и бородой. Вашему вниманию предоставляется: бесплатные напитки, книги и журналы и прочие мелкие приятности, которые помогут еще с большим комфортом скоротать проведенное в салоне время.

Станьте стильным уверенным в себе мужчиной, который сможет покорять «новые вершины» каждый день. Походы в парикмахерскую под болтовню женских голосов, могут остаться далеко в прошлом, если вы выбираете для себя свои любимый барбершоп.