Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Satom.ru - торговая площадка в России

Satom.ru - торговая площадка в России

Маркетплейс является одним из основных участников мирового рынка в сети, потому как более 50% всех покупок уходит на покупки проведенные в веб-магазинах. Современные магазины предлагают всё: начиная от обычного цифрового устройства и бытовой мелочевки и заканчивая производственными агрегатами. Сегодня многие делают приобретения именно на торговых страницах и площадках. Это обусловлено высокой конкуренцией и доступной рыночной стоимостью на каждый товар. Именно поэтому маркетплейсы дают возможность каждому реализовать себя как продавца и наладить доверительные взаимоотношения с потребителями, предлагая высококачественные товары.

Как работает маркетплейс satom.ru

Данная торговая площадка пользуется популярностью среди жителей Российской Федерации. Каждый день посещения страницы satom.ru составляет более 160 тысяч клиентов, именно поэтому Сатом является одним из популярных сайтов среди начинающих компаний и тех, кто уже давно работает в интернет сфере.

Открывая главную страницу сайта вы увидите товары сезона, популярные категории товаров, а также каталог, в котором клиент каждый сможет выбрать определенную категорию и ориентироваться в поиске благодаря фильтрам. В целом marketplace является достаточно стандартным и включает такие элементы:

• Блоки с отзывами и коммуникациями, позволяющие продавцу и клиенту взаимодействовать при заключении сделки купли-продажи.

• Панель управления фильтрами.

• Кабинет покупателя, где каждый потребитель сможет отследить свои заказы и увидеть их статус.

• Личный кабинет продавца. Здесь будут высвечиваться все товары компании, указываться статистика и инструменты, позволяющие увеличить количество продаж.

• Регистрационная панель и кликабельная кнопка для авторизации пользователя. Зарегистрироваться в маркетплейсе можно с использованием своей соцсети или через электронную почту.

• Электронная витрина — это тот же самый онлайн-каталог, где собраны все товары от разных продавцов.

Как можно было заметить, сайт satom.ru предлагает все комфортные условия для того, чтобы участники торговых операций смогли получить и найти все самое необходимое. Заказать товары на маркетплейсе не является проблемным, потому как интернет каталог включает более 10 млн товарных предложений и безопасные сделки, которые гарантируют возврат средств, если продавец окажется мошенником.