Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Simone Rocha презентовала свою новую коллекцию

Во время Недели моды, состоявшейся на территории столицы Великобритании, прошёл показ известнейшей британской торговой марки Simone Rocha. Мероприятие состоялось в историческом строении Goldsmiths’ Hall в Лондоне.

В основу коллекции легли платья, выполненные в викторианской стилистической концепции, в них предусматриваются открытые плечи, пышные юбки, воланы и оборки, роскошные брючные костюмы, поверх которых надевается пальто. В модном показе были представлены также платья и сарафаны, в процессе пошива которых задействовали гипюр и практически прозрачные кружева и гипюровые вставки. В роли вспомогательных элементов выступают банты чёрного цвета, ленты из атласа и театральные перчатки практически до локтей.

На сегодняшний день атласные ленты пользуются не только при пошиве одежды, но также во время вышивки, при создании украшений, роскошных букетов и т.д. Вы можете купить ленту атласную в интернете euroseason.ru/. Возрастающий спрос на такой материал можно объяснить его доступностью и демократичной стоимостью. Методика работы с лентами является весьма незамысловатой, при этом приобрести подобный материал можно практически в любом магазине швейных принадлежностей. Чтобы создавать красивые изделия из атласной ленты не нужно получать особые знания и навыки

Специалист в области дизайна Симон Роша, являющаяся владелицей и креативным директором указанного бренда, работая над осенней и зимней коллекцией, черпала вдохновение в творчестве известнейшего британского художника Джона Констебла, который работал в первой половине девятнадцатого столетия. Эстетика панков, которая также оказывала своё воздействие на дизайнера, проявлялась в виде ярких красных деталей, редких цветочных принтов и клетки внушительных размеров. Эти элементы призваны были разбавить полную драматизма белую и чёрную палитру.

Специалисты в вопросах моды рассказывают, что конструкционные особенности у Simone Rocha чересчур сложные, дабы выйти в тираж и быть скопированными каким-либо изготовителем одежды для масс-маркета.