Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Эксперты назвали самые элегантные женские причёски

Не так давно специалисты в области парикмахерского искусства рассказали о том, какие причёски являются наиболее элегантными.

Так, знакомится с галерей безукоризненных укладок лучше по фотографиям известнейших дам. К примеру, красота Бриджит Бардо столь сильно пленяла всех вокруг, что в честь неё решено было даже назвать причёску. После того, как с триумфом прошла презентация фильма «Барбетта идёт на войну» укладка, которая была в этом фильме у Бордо, оказалась весьма популярной, она не утратила актуальность и сегодня. Имея определённые навыки, есть возможность сделать подобную причёску всего за десять минут. Нужно сделать пробор, разделив волосы на верхнюю и нижнюю часть. Локоны возле затылка нужно собрать в хвостик и начесать, конец зафиксировав резинкой и завернув наверх. Левые и правые пряди сверху нужно обернуть возле образовавшегося валика. Дабы заверить причёску, нужно вытащить несколько прядей возле висков.

На сегодняшний день научиться делать красивые и удобные причёски может любой человек, нужно только правильно выбрать курсы парикмахеров. Большое количество советов по этому вопросу вы найдёте здесь: j-center.ru/sovet.html. Так, мастер международного уровня Юлия Бурдинцева создала одноимённую Школу-студию парикмахеров Юлии Бурдинцевой. В школе проводят курсы парикмахеров широкого профиля, парикмахеров-модельеров, а также парикмахеров-стилистов. Срок обучения может различаться.

Во главе списка самых любимых причёсок среди дизайнеров уже давно находится пучок. Дело в том, что подобная укладка занимает не больше пяти минут. При этом пучок привнесёт в ваш образ элегантность. Чтобы сделать подиумный пучок, нужно собрать волосы в хвост, вдеть в хвост бублик, завернуть локоны вокруг валика, а концы замаскировать. Закрепить причёску можно с помощью невидимок.

Низкий хвост сам по себе является не очень-то примечательным, но если его дополнить декоративными составляющими, то он мгновенно преобразится. Так, завязывать такую причёску можно атласной лентой, добавляя ободки, заколки и цветочки.