Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Один из известнейших брокеров Форекс FXinvesting переходит на использование платформы MetaTrader 4

Один из известнейших брокеров Форекс FXinvesting переходит на использование платформы MetaTrader 4
Один из межнациональных брокеров, функционирующих на рынке Форекс – компания FXinvesting, базирующаяся в главном населённом пункте Великобритании в течение последних семи лет, предложила своим пользователям ещё более комфортную и простую схему оформления сделок. FXinvesting решила переходить на применение MetaTrader 4 – коммерческой платформы, которую называют одним из лучших программных продуктов в указанной отрасли.

MetaTrader 4 может похвастаться длинным перечнем достоинств, среди которых отдельно хотелось бы отметить скачиваемое приложение, позволяющее анализировать будущие контракты. После того, как будет обработано всю исходную информацию и принято во внимание как прямые, так и косвенные факторы, действующие на рынке, программа расскажет вам, станет ли та или иная сделка прибыльной.

Одним из важнейших инструментов игры на Форекс сегодня считаются индикаторы для ручной торговли, узнать больше о них вы можете здесь: forum.tradelikeapro.ru. С помощью индикаторов можно легко прогнозировать курсы валют на рынке. Расчёт такого инструмента осуществляется методом осуществления целого ряда математических действий со стоимостью и объёмами. Лучшие индикаторы позволяют подобрать наиболее подходящий момент для того, чтобы открывать и закрывать позиции.

Ещё одним немаловажным плюсом MetaTrader 4 называют наличие приложения Mobile, позволяющего вам совершать сделки на Форекс, используя собственные смартфоны. Такое приложение нормально функционирует как на операционной системе iOS, так и на Android, так что её могут использовать все желающмие. Это позволяет быть в курсе последних новостей Форекс даже тогда, когда вы находитесь далеко от компьютера или же ноутбука.

В реалии допускается применение коммерческой платформы на любом устройстве, вне зависимости от его операционной системы. Однако если вы устанавливаете платформу на компьютер, работающий не на системе Windows, то необходимо вникнуть во все тонкости создания эмулятора, так как изначально продукт создавали всё же для Microsoft.