Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Новые тенденции моды в мире сумок: сезон зима-2016

Новые тенденции моды в мире сумок: сезон зима-2016
В этом сезоне дизайнеры изрядно потрудились, совместив в моде сумок зима-2016, практичность и оригинальность. К вашему вниманию сумки как классические, так и эпатажные или креативные. На арену моды вышли коллекции только наилучших мировых брендов.

Европейские дизайнеры сделали акцент на повседневных моделях, которые специально создавались для дам с активным образом жизни, а также для изрядных карьеристок. Это сумочки простых форм и средних размеров из мягкой натуральной кожи, при этом модельеры исключили наличие строгих форм и скучных и унылых цветов. На смену им пришли насыщенны не тривиальные цвета. Классический черный цвет вытиснился из моды этого сезона, его сменил серый абсолютно во всех оттенках. Также в тренде коричневый цвет с кофейно-шоколадными оттенками. С некоторыми из таких аксессуаров вы может ознакомится здесь: http://bagsy.kiev.ua/.

Элегантные сумочки на ручках средней длины, прямоугольной формы, мягкие углы которых слегка закругленные, идеально будут смотреться на сгибе локтя. Что касается материала все дизайнеры единодушно выбрали дорогую качественную кожу: матовую, плотную и мягкую. Она подчеркнет наличие хорошего вкуса и статуса дамы.

В стиле модных сумочек преобладает «ранний винтаж», на сегодняшний день он развивается как самостоятельное направление 60-70-х годов XX ст. Это сумочки таких известных брендов как Christian Dior, Hermes, Chanel. Естественно это будут не копии аксессуаров тех времен, а похожие модели выполнены в современных версиях. Они будут не больших размеров, с четкими графическими формами и короткими ручками. Цветовая гамма: бежевый, синий, коричневый, в разных оттенках. Такие сумочки будут более нарядными и предназначен для праздничного выхода в свет.

Также в тренде зима-2016, стиль «хиппи-шик» - также реплика на 70-е года XX ст. Очень модным и актуальным для повседневных прогулок станут сумка «банан» или «почтальон» - объемная и мягкая с длинной ручкой. Придать яркости будничному образу поможет замша и натуральная кожа глубоких, насыщенных цветов.