Поискпо сайту


В парке аттракционов Alton Towers откроют заведении общественного питания с «летающей» пищей

Необычное

В парке аттракционов Alton Towers откроют заведении общественного питания с «летающей» пищей
На территории самого популярного в Британии парка аттракционов под названием Alton Towers ещё до конца текущего месяца планируют открыть первое тематическое заведение общественного питания, где пищу будут подавать на своеобразных американских горках – иными словами, она будет «лететь» непосредственно к столикам посетителей благодаря нестандартным механизмам.

Любому кулинарному шедевру предстоит преодолеть путь от кухни до столика заказчика, длина которого составляет восемь метров. По дороге еда преодолеет тринадцать петель и разницы высот. Специалисты прогнозируют, что открытие такого заведения общественного питания позволит привлечь в парк значительное количество клиентов в летнюю пору.

Следует напомнить, то несколько недель назад поток туристов в Alton Towers значительно уменьшился. Это было связано с техническими неисправностями, вызванными обильными атмосферными осадками: ультрасовременный аттракцион Galactica попросту застрял на внушительной высоте на полчаса, вызвав приступы паники у посетителей.

Дирекция парка надеется на то, что нестандартное заведение общественного питания поможет туристам позабыть о малоприятной ситуации и полностью покрыть все издержки.

В наши дни в различных уголках земного шара появляются уникальные виды бизнеса. Если вы также хотите пройти процедуру регистрации ООО под ключ с получением юридического адреса, то вам необходимо обратиться в одну из специализированных фирм. В наши дни люди нередко хотят зарегистрировать фирму в Москве с юр адресом. Квалифицированные работники помогут вам выполнить все необходимые процедуры на высочайшем уровне, с минимальными затратами и в весьма сжатые сроки.

Сотрудник Alton Towers Гилл Райли акцентировал внимание журналистов на том факте, что кафе-горки сумеют предложить посетителям уникальные эмоции, которые они не сумеют получить в другом месте.

Уточним, что парк аттракционов Alton Towers открыли сто пятьдесят шесть лет назад, и с первого дня он был весьма востребованным среди туристов. Он располагается на участке, площадью сорок два гектара.