Поискпо сайту


Состоялась презентация революционных смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus

События

Состоялась презентация революционных смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Долгожданные смартфоны iPhone 7, а также iPhone 7 Plus наконец-то были представлены широкой общественности. Такое важное событие происходило о время одной из крупнейших презентаций известной во всём мире корпорации Apple, которая стартовала седтмого сентября в семь часов вечера. Многие веб-ресурсы даже показали прямую трансляцию такого важного события.

Заместитель главы корпорации, занимающийся вопросами маркетинга, Филл Шиллер рассказал о том, что такие ноу-хау оснащены лучшей камерой из всех, которую раньше выпускали в умных телефонах. Вместе с тем он добавил, что пока что она не способна заметить профессиональный фотоаппарат в полной мере, но уже готова составить ему достойную конкуренцию.

iPhone 7 Plus отличается наличием двенадцатимегапиксельной сдвоенной главной камеры. Первая является широкоугольной, а вторая – телефото. К тому же, в гаджете имеется и превосходный оптический зум. Фронтальная камера имеет разрешение матрицы семь мегапикселей. Камера по-настоящему необычная, в ней улучшили коррекцию света, а за двадцать пять миллисекунд она способна осуществить сто миллиардов действий. Всё это происходит в тот момент, когда запускается затвор.

Однако все указанные выше характеристики камеры актуальны лишь для iPhone 7 Plus, поскольку в обычном iPhone 7 имеется лишь один модуль.

Каждая из этих моделей смартфонов может похвастаться водонепроницаемостью и предохранением от частиц пыли. Это также связано с решением избавиться от разъёма три с половиной миллиметра, что добавляет стойкости к влиянию воды и места на гаджете.

В настоящий момент ежедневно компании из различных стран презентуют свои новые девайсы. Некоторые фирмы успели зарекомендовать себя на рынке с лучшей стороны и превратились в крупные корпорации, другие же только начинают свою деятельностью иной раз уследить за всеми событиями, происходящими на рынке смартфонов, попросту невозможно. Чтобы быть в курсе самых свежих и важных новостей, посещайте специализированные веб-ресурсе, посвящённые умным гаджетам.

Источник: http://setphone.ru/