Поискпо сайту


Нюша показала фигуру в купальнике из.. мусора

Знаменитости

Только став мамой (а дочке певицы недавно исполнилось восемь месяцев), Нюша по-настоящему задумалась об окружающей среде и её проблемах. Материнство, можно сказать изменило её к лучшему. Теперь певица серьёзно рассуждает о том, какой мир мы оставим своим детям.

«Сегодня, к сожалению, уже просто необходимо говорить о проблемах окружающей среды: о сортировке мусора, об отказе от пластиковых трубочек и пакетов из супермаркета, - рассуждает она. - Нет, я не хочу рассказывать вам о своих знаниях в этой области или учить кого-то…Все мы слышали насколько загрязнен океан, насколько опасны нам и природе мусорные свалки. Осознание проблемы - половина успеха. Именно в наших руках изменить будущее, и каждый должен начать с себя ради наших деток и следующих поколений. Необходимоотказываться от вредных для планеты химикатов и пластика, сделать выбор в пользу альтернативных источников энергии. Наша поддержка необходима ученым и компаниям, которые тратят драгоценное время и ресурсы на создание экологически чистых технологий, производство продуктов, товаров ежедневного потребления, в том числе, и одежды».

Как оказалось, особенно Нюшу заинтересовали купальники, созданные… из переработанного пластика, выловленного в океане. Создатель бренда, по словам Нюши, выбрала для себя путь спасения морских птиц и млекопитающих от гибели. И отыскала возможность цикличного производства: ткань можно перерабатывать дальше без потери качества. Что это значит? «Вы можете принести купальник бренда на переработку для создания нового, - продолжает Нюша. - Это реально крутой проект, с качественным, стильным и экологичным продуктом. Вместе мы можем свернуть горы и сделать планету чище. Ты можешь начать уже сегодня!»

Нюша на себе показала такой волшебный «самовозрождаюшийся» купальник, а заодно заодно продемонстрировала, насколько смогла восстановиться к началу нынешнего лета после родов. Артистка вернулась в форму, может быть, и не так быстро, как некоторые её коллеги по сцене, но сейчас может похвастаться идеальной фигурой.