Поискпо сайту


Ксению Собчак затравили за свежий снимок сына

Знаменитости

Ксению Собчак затравили за свежий снимок сына
Дожили. Ксения Собчак подверглась жесткой критики в Сети. Нелепость ситуации не в том, что телеведущую атаковали хейтеры, а в том, почему это случилось. Причиной сотни негативных комментариев стал свежий снимок сына Ксении — двухлетнего Платона. На фотографии счастливый и абсолютно голый ребенок бежит по песку к морю. Казалось бы, что тут такого? Но Интернет-пользователи сочли эту публикацию оскорблением своих чувств.

«Снимок для семейного архива, но не для публикации в Сети! Почему трусов нет?» «Почему мы на пляже должны смотреть на гениталии ваших детей? Это неприятно!» «Этого я никогда не пойму. Меня лично раздражают подобные фото в ленте, я уже поотписывалась от многих новоиспеченных мамочек, которые от счастья и радости, видимо, с ума сошли, и постят везде свое голое чадо, только зачем чужим людям это видеть?» — комментировали злополучный снимок подписчики личного микроблога Собчак.

Кроме того, они просветили звезду, что голый ребенок на пляже может легко подхватить заразу, «там, где не нужно», а закончилось все тем, что телеведущую возвели в ранг «Яжматерей».