Поискпо сайту


50-летняя Дженнифер Энистон готова раздеться

Знаменитости

Дженнифер – человек-позитив и улыбка. Она легко может посмеяться над собой до того, как это сделают другие (вспомните хотя бы эпизод в «Друзьях», где она прошлась по своей ринопластике). Актрисе комфортно жить в своем теле, она вообще относит себя к разряду бодипозитивных.

На днях на шоу Эллен ДеДженерес ведущая спросила, нравится ли Энистон позировать голой. На что Джен ответила, что любит это дело. «Мне совершенно нечего стыдиться», - сказала актриса. Действительно нечего, с ее потрясающей фигурой.

Тогда Эллен продолжила провоцировать актрису и спросила не разденется ли та прямо сейчас, перед зрителями. На что Дженнифер заявила: «Только, если ты сделаешь это вместе со мной». Шоу в стиле «голые и смешные» не получило продолжении, ведущая просто рассмеялась над этим предложением.

Впрочем, если бы дошло до продолжения, вряд ли Дженнифер это испугало. Она часто появляется на обложках журналов полуобнаженной. Самой смелой фотосессией можно считать ту, что была для журнала GQ в 2009 году, тогда Энистон снялась для обложки в одном галстуке.

Сейчас актриса тоже любит обнажиться для глянца, так в прошлом году она это делала для Instyle, а в этом для Harper’s Baazar. «Знаете, я чувствую себя комфортно в своем теле, это не зависит ни от возраста или комплекции. Мне кажется, что каждая из нас должна полюбить себя и свое тело, отбросив все предрассудки, и тогда на глаза начнешь выглядеть сексуальнее. », - сказала Энистон.

Чтобы выглядеть на все сто, Дженнифер усердно работает над собой. Следит за своим питанием, ест только органические овощи, морепродукты и рыбу, избегает простых углеводов.

А еще актриса много времени проводит с тренером в спортзале и не пропускает тренировки. «Я занимаюсь спортом 4-5 раз в неделю. Бывают дни, когда это только йога, в другие я отдаю предпочтение боксу. Знаете, это очень помогает восстановить баланс душевных сил». Еще бы после этого Дженнифер боялась раздеться.