Настя Ивлеева показала перелом на руке

Знаменитости

Как только Настя Ивлеева разместила на своей страничке фото, на котором большой палец левой руки зафиксирован, как с переломами, посыпались вопросы взволнованных подписчиков: «Настя, что с пальцем? Что случилось? Как это произошло?»

Но ведущая не стала погружаться в подробности происшествия. Судя по всему, она вообще не хотела рассказывать о нём, просто объяснила, почему её было так мало на очередных съёмках сюжета для влога. Вот она и извинилась фотографией и подписью под ней: «Лайк, как говорится, и репост! Братцы, не серчайте, что меня так мало во влоге было. ребята старались, они молодцы!.. В следующем выпуске, обещаю, меня будет много»

Но самые беспокойные из её читателей принялись фантазировать, что перелом — результат бурной ссоры с любимым, мол, «Если Элджей тебя бьет, не скрывай!» Напомним, о том, что они пара, Настя и рэпер Элджей объявили летом прошлого года. Ивлеева уже несколько лет снимает вайны, количество её подписчиков в блоге уже «перевалило» за семь миллионов. Но на звёздном Олимпе девушку признали именно в прошлом году. Она снялась в двух новых сезонах проекта «Орел и Решка. Перезагрузка», появилась обнаженной на обложке мужского журнала, её видео в Инстаграм и YouTube набирают миллионы просмотров. Она появлялась в качестве приглашенного гостя в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и даже заменяла Леру Кудрявцеву на посту ведущей Премии МУЗ-ТВ. А Элджей, который приехал в столицу из Новосибирска, покорил страну своими клипами и песнями (на Премии МУЗ-ТВ певец получил заветную «тарелочку» в номинации «Прорыв года»), и оригинальным имиджем (он носит линзы белого цвета), стал лицом одной из новых серий французских духов... Что происходит сегодня в отношениях пары, сказать сложно: то все рассматривают колечко с бриллиантом на пальце Насти, якобы подаренное женихом, то говорят, что эти двое расстаются... Впрочем, возможно, Настя, подлечив руку, всё-таки расскажет о том, что случилось на самом деле.

Кстати, не так давно страна переживала за Диму Билана, который умудрился сломать ногу, из-за чего пришлось отменить несколько концертов и пройти через операцию.