Поискпо сайту


Анна Семенович затопила соседей

Знаменитости

Анне Семенович пришлось прервать римские каникулы из-за домашнего ЧП. Пока певица наслаждалась видами итальянской столицы, в ее московской квартире прорвало шланг на кухне. О происшествии по телефону сообщила соседка снизу, у которой начало капать с потолка. Первыми на ликвидацию потопа экстренно приехала вся семья: родители и брат. Сама певица срочно поменяла билет и вылетела в Москву.

«Конечно, у меня в голове были самые пессимистические картины. Казалось, что я открою дверь в подъезд, а на меня хлынет поток воды, и встретят разъяренные соседи. О том, как по квартире плавают мои туфли и в каком состоянии ковры, я даже боялась подумать. К счастью, благодаря тому, что моя прекрасная соседка вовремя все заметила и всех обзвонила, удалось избежать серьезных последствий потопа, пострадала только кухня квартиры снизу. Папа с мамой и братом очень быстро приехали и ликвидировали последствия аварии. Я переживала за своих аквариумных рыб редких пород.

В результате потопа замкнуло проводку, и сломалась система подачи кислорода. Мастер пришел только на следующий день после моего возвращения, все быстро починил. Но рыбки начали уже чувствовать себя не очень хорошо, — рассказывает Анна. — Слава Богу, все обошлось. Конечно, довольно серьезно пострадали полы, но мастера говорят, что они сделаны хорошо и когда окончательно высохнут, скорее всего, встанут на место. Отдельная благодарность моему дизайнеру Марии, которая в свое время предусмотрела такую ситуацию. Никогда не замечала, что все поверхности в квартире, где располагаются вещи, находятся на уровне 10 см от пола. Благодаря этому вся моя обувь не пострадала. Надеюсь, что это происшествие стало последним «приветом» от ретроградного Меркурия. Готовимся к новому году и настраиваемся только на позитив».