На церемонии закрытия Московского кинофестиваля покажут фильм Софии Копполы

Знаменитости

Во время закрытия тридцать девятого по счёту Московского международного кинофестиваля собираются показать новый фильм известнейшей на сегодняшний день женщины-режиссёра Софии Копполы под названием «Роковое искушение». Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре кинофестиваля.

Эта картина является экранизацией романа писателя Томаса Каллинена. События разворачиваются вокруг воспитанниц закрытого пансионата для юных дам, влюбившихся в юношу, который пришёл к ним в надежде на получение медицинской помощи. Главные роли в этой киноленте исполнили Николь Кидман, Колин Фаррел, а также Кирстен Данст.

В последние год во время Московского кинофестиваля демонстрируют большое количество качественных и захватывающих кинолент, над созданием которых трудились не только зарубежные, но и российские режиссёры. Всё дело в том, что сегодня в России создаётся немало действительно стоящих фильмов, к примеру, «Экипаж» (2016). Он повествует о судьбе молодого лётчика, его непростых взаимоотношениях с командиром экипажа, а также о любви к прекрасной девушке Александре, расположение которой он пытается завоевать. Посмотреть этот фильм в хорошем качестве вы можете здесь: http://kinogog.com/663-ekipazh-2016.html.

Следует также напомнить, что картиной-открытием Московского фестиваля стал фильм режиссёра из Индии С.С. Раджамоули, получившая название «Бахубали. Завершение». Зрители, посетившие церемонию открытия, рассказали о том, что кинолента является продолжением исторической и приключенческой эпопеи из Индии, повествующей о принце Шивуду, которого преследовали недоброжелатели, однако его сумели спасти и воспитать обычные люди.

На официальном веб-сайте Московского международного кинофестиваля есть сведения о том, что впервые его провели в 2935 года, однако регулярным он стал лишь начиная с 1959 года. Следует отметить, что в 2017 году Московский международный кинофестиваль проходит в главном населённом пункт Российской Федерации в период с двадцать второго по двадцать девятое июня.