Туры в Бангкок

Путешествия

Азия всегда притягивала людей: другой менталитет, культура и интересная история заставляют интересоваться страной. Тайланд уже давно стал любимой курортной страной российских граждан, а его столица – Бангкок, привлекает всех желающих ближе соприкоснуться с загадочным Востоком.

Туры в Бангкок
Приезжая в Бангкок, вы оказываетесь в теплом городе, воздух в котором прогрет до 28-33оС круглый год. В мае начинается сезон дождей, который заканчивается в ноябре.

Чем развлечься?

В городе большое разнообразие развлекательных заведений, работающих как днем, так и в ночное время. Перекусить можно в одном из многочисленных кафе и уличных ресторанчиков. В Бангкоке расположен самый известный ресторан под открытым небом Тум Нук Тай, где подают морепродукты и восточные блюда, а официанты передвигаются на роликовых коньках.

Вечером можно отправиться на дискотеку или насладиться фееричным шоу в одном из кабаре. Самая большая диско-площадка «Phutur» расположена недалеко от отеля «Park». Крупнейший в городе развлекательный центр Nana Entertainment Plaza встречает посетителей 18 барами go-go, в одном из которых работают исключительно транссексуалы.

Туры в Бангкок

Достопримечательности

Бангкок предлагает для посещения туристами более 400 храмов и монастырей, наиболее интересные из которых Храм Изумрудного Будды в Королевском дворце и Храм Утреней Зари – Ват Арун. Не менее интересен и величественен Мраморный храм. Насладиться красотой города с высоты птичьего полета вы можете с небоскреба Байок Скай, а почувствовать дух Тайланда в полной мере – во время прогулки по старинному району Бангкока – Тонбури.

В Бангкоке гармонично сочетаются традиции и современность. Это проявляется в архитектуре, одежде и быте местного населения. Приезжайте в Тайланд и почувствуйте эту смесь.