Складной электросамокат – лучший транспорт для мегаполиса

Техника

Ещё не так давно электросамокаты считались чем-то диковинным и экзотическим, как велорикши: да, где-то они существуют, но точно не у нас. Но сегодня электросамокат является именно тем транспортным средством, которое позволяет как можно быстрее попасть туда, куда вы хотите.

Существует чёткий стереотип, что если выбирать двухколёсный транспорт, то это обязательно должен быть мотоцикл либо мопед. Однако электросамокат превосходит оба варианта по своим характеристикам. Среди преимуществ электросамотката необходимо отметить:

• Компактные размеры. Если выбрать складной электросамокат, то с ним легко сможете проходить в метро и в бизнес-центр, в магазины – везде, куда вам нужно. Нет необходимости тратить кучу времени, чтобы отыскать парковочное место, а ваша мобильность не ограничена вовсе.
• Выгода в экономическом плане. С каждым днём стоимость такого топлива, как бензин, лишь возрастает. Конечно же, для электросамоката он не требуется, это огромнейшее достоинство. Просто с вечера поставьте на зарядку аккумулятор, а утром можно отправляться по делам.
• Мобильность. Используя электросамокат, вы успешно сможете передвигаться по парковкам и зонам для пешеходов – там, где не разрешается ездить мопедам и мотоциклам. Вам будут не страшны любые пробки, а дорога будет приносить только приятные ощущения.
• Доступность. На то, чтобы научиться мастерски перемещаться на самокате, уйдёт всего несколько дней, при этом вам не нужно получать права, чтобы кататься на электросамокате. Сегодня такой транспорт используют для поездок на работу, на учёбу и на прогулки – куда угодно. Это оптимальное решение для современных мегаполисов.

При покупке электросамоката необходимо принимать во внимание следующие факторы:

• Общие характеристики транспорта.
• Особенности механизма складывания и раскладывания самоката. Важно, чтобы выполнять такие действия было легко и быстро.
• Поинтересуйтесь, какими будут размеры электросамоката после складывания, это будет важно, если вы собираетесь хранить его дома или перевозить в багажнике машины.