Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Ремонт однокомнатной квартиры 


Ремонт ремонт квартир в новостройках сегодня востребованная услуга в Киеве и Киевской области. Только такое пространство усложняет задачу для дизайнеров. Можно ли получить желаемый результат?

Цены на ремонт однокомнатных квартир

Рабочие компании "СпецРемонт" проведут комплексную смену интерьера, не вмешиваясь в целостность несущей конструкции по доступной цене. Стоимость формируется на основании выполненных видов деятельности. Их перечень определяется общим состоянием и необходимым объемом. Правильный вариант расчета – вызов технолога на замер. Выезд бесплатный и ни к чему не обязывает.

Вы получите полное обустройство помещения «под ключ» в кратчайшие сроки. Ценовой диапазон в среднем составляет от 15 до 2 000 грн/м2. Рассчитать предварительную цену проекта также можно при консультации с менеджером по телефону. Для этого выбираем площадь жилья в квадратных метрах.

Смета на ремонт однокомнатной квартиры

После вызова замерщика на дом и проведения технического анализа составляется смета труда. Вложения можно посмотреть на сайте или уточнить у консультантов. Точные затраты ясны после того как инженер-технолог проведет нужные расчеты. При необходимости вычисляется плата за черновую отделку.

Количество позиций в смете большое. Там отражается каждая деталь объема. Квадратура, сложность работ, расходные материалы – все указано. Оплата поэтапная по факту выполнения каждого этапа ремонта. Постоянные клиенты получают приятные бонусы. Действуют акции и специальные предложения.

Дизайн однокомнатной квартиры

Капитальный ремонт квартир в новостройках с дизайн-проектом — своеобразный вызов. Задача далеко не из легких, нужно вместить все зоны для жизни в площадь. Одну комнату трудно сделать функциональным пространством. Учитывая особенности, делая планировку, достигается желаемый результат. Правильный подход с учетом тонкостей превращает однокомнатную квартиру в просторное жилье, вызывающее восхищение.

Профессионалы легко оформляют такие помещения. Работа компании заслужила доверие тысячи клиентов на рынке услуг.

Ремонт однокомнатной квартиры с материалами

Главный вопрос, возникающий у владельцев: где покупать материалы и как выбрать качественные? Времени у каждого в обрез, приходится искать рациональный способ поиска стройматериала. Для облегчения задачи АртРемонт предлагает гида по чистовым материалам. Владейте ситуацией на рынке, проводите сравнительный анализ нужных материалов. Гарантирована сертифицированная продукции по розничным ценам.

Подбор выполняется исходя из дизайнерских предпочтений и финансов. Забудьте про хлопоты, связанные с доставкой и разгрузкой. Заказывая услуги, вы застрахуете себя от лишнего строительного мусора.

Цикл ремонтно-строительных работ компания АртРемонт начинает с разработки архитектурного проекта. Меняется планировка, учитываются перегородки, описывается каждый этап облицовочных работ. После реализации задуманного, вы будете с радостью возвращаться домой. Лучшая награда дизайнеру – восторг и удовольствие на лице заказчика на этапе приемки. Доверяйте проверенной компании, не разочаровывайтесь в результате.