Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Автосервис Magic Cars


Все держатели автомобилей время от времени нуждаются в их качественном ремонте и обновлении внешнего вида. В связи с этим возникает необходимость обращаться в автосервис. В южном районе Санкт-Петербурга с этим не возникает проблем, так как в данном регионе расположена сеть автосервисов под общим названием Magic Cars. В перечень работ данной компании входит кузовной ремонт и покраска автомобилей, а также полное восстановление внешнего вида машины после его повреждения в случае аварии или по другим причинам.
В автосервисе проводится профилактический или плановый ремонт не только частных авто и мотоциклов, но и малотоннажных автомобилей коммерческого назначения – грузовиков, автобусов, спецтехники.

В сеть magic cars входят три сервисных центра и в любом из них могут оказать качественную помощь в реставрации автомобиля.

Всё оборудование для диагностики и ремонта, которое используется в автосервисах, импортного производства, что даёт возможность быстрого и качественного выполнения различных ремонтных операций. Работа осуществляются высококвалифицированными специалистами в самые короткие сроки.

Чтобы восстановить внешний вид автомобиля, производится его покраска с использованием лакокрасочных материалов самого высокого качества. Для проведения этого процесса используется специальная камера для покраски, по выходе из неё реставрированный автомобиль практически невозможно отличить от нового.

Основные виды работ

Основное назначение автосервиса – молярно-кузовной ремонт. При этом обслуживаются все возможные марки автомобилей как отечественного, так и иностранного производства. В процессе ремонта исправляется любой дефект – начиная от обычной царапины и до приведения в норму деформированного в ходе ДТП корпуса.

Однако одним кузовным ремонтом сервис не ограничивается. При необходимости, здесь сделают качественную диагностику и восстановят работу ходовой части авто, заменят сцепление, проведут шиномонтаж и обработают автомобиль от коррозии.

Преимущества работы с Magic Cars:

• оказание помощи в доставке автомобиля, если он находится в черте города;

• в период, когда автомобиль находится в автосервисе, не нужно платить за стоянку;

• не нужно платить за дефектовку и расчёт стоимости работ;

• в наличии есть запчасти к любой марке авто;

• всем клиентам предлагается бесплатный чай и кофе.

Этапы работы по выполнению заказа:

• клиент оставляет заявку на сайте или по телефону;

• мастер проводит осмотр автомобиля и составляет наряд на работу;

• все проводимые виды работ сопровождаются фотоотчётом;

•после окончания ремонтных работ клиент получает уведомление.

Оплата услуг осуществляется только по факту выполнения, предоплата не взимается. Клиент может забрать свой автомобиль в наиболее удобное для него время.