Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Лазертаг


Лазертаг — это современный вид развлечения, чем то очень похож на пейнтбол, но главным отличием является стрельба не краской в виде шариков, а лазерным лучом. На каждом игровом костюме есть специальный датчик, который с максимальной точностью фиксирует попадание либо промах лазерного заряда.

Так как это игра, то к ней придумали множество интересных сценариев, каждый из них индивидуальный и чем то особенный. Основа игры – естественно попадание в противников, за каждое поражение цели даются очки, количество которых определяет сама программа. Если цель получила много попаданий, то происходит выбивание их матча на короткое время. Есть сюжеты с богатой фантазией, например, поражение противника, означает заражение сильным вирусом, впоследствии чего, цель стает зомби, а стрелок может получить определенные бонусы к боезапасу или жизней. Участвуя в таком мероприятии, в каждого участника начинает зашкаливать адреналин, потому что игра очень напряженная но, а так же просто крутая.

Фирма, которая занимается организацией таких игр https://forcetag.ru/chelyabinsk/detskiy-prazdnik/, имеет свои специальные арены, которые напичканы новейшими технологиями, что дает игре реализм и экшен. Для подробной информации, в такой фирме есть обязательно хороший администратор, с которым можно связаться, получить ответы на вопросы и сделать заказ.

Фирма предлагает

• уникальную, современную арену для игры в лазертаг;

• большое, комплексное, а главное очень активное развлечение;

• организация мероприятий по доступной цене.

А так же, проводятся игры в заказных помещениях и постройках, при любой погоде, и даже в лабиринтах.

Так же есть услуги по организации мета отдыхов во время проведения праздника либо корпоратива. Так же, связавшись с менеджерами фирмы, можно забронировать заказ на большую компанию. Ирма организовывает банкетную комнату, что бы подкрепится после сложной игровой схватки или просто хорошо расслабиться с друзьями после активных мероприятий. Помимо крутых баталий между командами, кроме вкусных банкетов, можно сделать заказ для целой дружественной компании на аэрохоккей – не только дружественное, но и семейное развлечение. Это игра на идеально гладкой поверхности с удобным оснащением, не требующая опыта и каких либо профессиональных навыков. Чтобы было веселей, можно устраивать мини турниры с элементарными правилами.