Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Создание сайтов и интернет-магазинов


Студия "Волга-Веб" предлагает Вам комплексный подход к созданию сайтов — вашего Интернет-представительства.

Компания заинтересована в постоянном развитии и сотрудничестве вместе с вами.

Достаточно часто приходится видеть не завершенные проекты висящие в Интернете мертвым грузом, т. е неработающие так, как они могли бы работать.

Такое случается по следующим причинам:

1. Исполнитель - программист, либо просто человек работающий с CMS (система управления сайтом) устанавливает, активирует и наполняет информацией сайт, но не может ничего сделать для того, чтобы сайт начал работать, приносить прибыть, привлекать ! целевую! Аудиторию на сайт. Далее за дело должен бы взяться контент - оптимизатор, а еще дальше, человек, который будет заниматься внешними факторами (а это и менеджер и маркетолог, и человек обладающий аналитическими алгоритмами мышления - seo специалист). К сожалению, все факторы в совокупности встречаются крайне редко, и человеку порой не легко сделать правильный выбор.

2. Заказчик не знает чего хочет, не понимает за, что он платит, сомневается, не уверен, не готов платить "такие деньги", не хочет или не умеет прогнозировать и правильно организовать работу своей компании Если денег много, то лучше не экономить и обращаться к зарекомендовавшим себя, серьезным конторам с именем, которые могут дать гарантии на свою работу, а таких немного.

То же самое, касаемо представителей мелкого и среднего бизнеса, которые уже понимают, что такое Интернет, и насколько это направление перспективно. Часто они готовы заявлять о себе сильнее устоявшихся авторитетов на рынке, так как, Интернет, пока что их единственная возможность правильно преподнести и донести до потенциальных клиентов, необходимую информацию о продукции, их товарах или услугах.

А тем, кто еще только знакомиться с виртуальным миром бизнеса, советую очень серьезно подойти к вопросам создания своего сайта и того, с какой целью вы выходите на данный рынок.

Студия "Волга-Веб" готова привлечь необходимое число специалистов специализирующихся на различных видах дизайна.

Здесь вы можете заказать поддержку или обновление своего проекта.

Основные направления работы студии:

• Веб дизайн.

• Создание и продвижение сайтов.

• Создание Интернет магазинов.

• Фирменный стиль.

• Разработка логотипа.

• Полиграфический дизайн