«Смотри, Брэдли, что ты потерял…» Шейк показала фото в купальнике

Знаменитости

Казалось, еще недавно некоторые из фанатов Ирины Шейк критиковали ее за то, как она выглядит. По их мнению, модель начала терять «свою линию», набрав немного лишнего веса. Однако на днях Ирина доказала, что ее недоброжелатели совершенно не правы: Шейк выглядит просто блестяще.

Свою идеальную фигуру Шейк показала на рекламной фотосессии с Исландии, куда она сбежала от Брэдли Купера. Модель позировала для впечатлившего всех снимка в черном купальнике, подчеркнувшем все изящные «изгибы» ее тела и тонкую талию. А еще парой дней раньше она опубликовала другое фото. В этом кадре Ирина сидит на берегу замерзшего озера, облачившись в только в свитер и без брюк, что позволило ей показать свои невероятно стройные ножки.

Похоже, Ирина дразнит своего бывшего бойфренда Купера, от которого она ушла на прошлой неделе, забрав с собой их общую дочку Лею. Ей, наверное, хочется, чтобы он горько пожалел о том, что он ее потерял. Как выяснилось, проблемы в их отношениях начались уже довольно давно, Шейк проявила редкое терпение, дожидаясь, когда же Купер изменит свое поведение. Однако она так и дождалась, чтобы он перенес свое внимание с работы, в которой он «прятался» от Ирины, на свою семью. Не помогло даже и то, что Ирина поддержала его рекламную компанию фильма Брэдли «Звезда родилась», выдержав всеобщие насмешки над собой. Ведь многие считали, что Купер намеренно издевается над своей подругой и матерью своей дочки, прилюдно флиртуя с леди Гагой. Тем не менее, Шейк выдержала все и даже пришла с Купером на оскаровскую церемонию. И что же? Все было напрасно. Она так и не дождалась от Брэдли изменения к лучшему в их отношениях...