65-летняя Кристи Бринкли показала потрясающую фигуру в бикини

Знаменитости

Недавний снимок Кристи Бринкли потряс ее поклонников. Конечно, все знали, что она в неплохой форме, но такого не ожидал никто. Ведь модель редко фотографируется на пляже, так что возможность рассмотреть ее фигуру в деталях представилась только теперь.Увидев снимок 65-летней модели в крохотном купальнике-бикини, эффектно расположившейся в набегающих морских волнах, ее фанаты разразились восхищенными комментариями. «В свои 65 она выглядит на 25 лет!» — написал один из них. А другой добавил, что Кристи без колебаний может фотографироваться в купальниках для обложки журнала Sports Illustrated.

«Я очень надеюсь, что мой пример вдохновит и других с молодых лет заботиться о себе, своем теле и здоровье. И это позволит им долго наслаждаться жизнью и радоваться каждому новому дню!» - ответила на комплименты Бринкли. И заметила, что она всегда неуклонно следовала такому правилу. Бринкли не только ведет активный образ жизни, но и по-прежнему востребована как модель, и как актриса. Сейчас она, к примеру, готовится к выступлению на сцене одного из бродвейских театров – в мюзикле «Чикаго», где ей предстоит исполнить главную роль – Рокси, которую в киноверсии этого шоу сыграла Рене Зеллвегер. И хотя ранее Бринкли уже играла эту роль, сейчас она планирует удивить зрителей новыми, более сложными и эффектными танцами.

Между прочим, у Бринкли все прекрасно обстоит и в личной жизни, она никак не может пожаловаться на недостаток мужского внимания.Так, пару лет назад модель без труда отбила бойфренда — Джона Мелленкампа — у Мэг Райан, которая почти на 10 лет моложе, чем Кристи!