Звезда «Великолепного века» поразила репортеров на красной дорожке в Каннах

Знаменитости

Звезда «Великолепного века» поразила репортеров на красной дорожке в Каннах
Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», не сидит без дела, продолжает развивать свою актерскую карьеру. Она часто становится гостьей знаковых мероприятий, и Канны не стали исключением.

На открытии фестиваля Мерьем появилась в полупрозрачном кружевном платье Maison Esthere Maryline, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Пикантный наряд обратил на себя внимание гостей фестиваля и, конечно, репортеров, встречавших звезд на красной дорожке.

Актриса не стал делать вычурный макияж и замысловатую укладку. Мерьем отдала предпочтение мейкапу ньюд и выглядела так, будто совсем не красилась. Это главный секрет макияжа без макияжа, по которому актриса могла бы дать мастер-класс.

Тональный крем с эффектом сияния подчеркнул красоту кожи, бежевые тени, стрелки и немного туши сделали выразительными глаза, а завершил бьюти-образ полупрозрачный блеск для губ.

В прическе звезда отдала предпочтение «конскому хвосту», который, к слову делает визуально выше и немного подтягивает кожу лица (многие голливудские актрисы делают эту прическу на красные дорожки неспроста). Обыграла укладку актриса, выпустив несколько прядей у лица. Этот прием стилисты называют омолаживающим. Пряди смягчают черты и отвлекают внимание от возрастных изменений.