У Надежды Михалковой появился новый босс

Знаменитости

Биг Босс – именно так зовут двухмесячного щенка породы шпиц соболиного окраса, который стал домашним питомцем семьи Михалковых. Впервые Надежда увидела собачку во время показа благотворительного фонда «Русский силуэт», который прошел недавно в рамках Московского Международного кинофестиваля, и влюбилась в него с первого взгляда.

Крошечный щенок уже успел стать звездой модного дефиле – на подиум он «выходил» на руках своей хозяйки, владелицы крупнейшего в Европе элитного клуба шпицев «Маленькое Чудо» Екатерины Кабаковой. Публика пришла в восторг от очаровательного шпица, а семья Михалковых приняла решение взять Биг Босса к себе на воспитание.

«Это очень эксклюзивный щенок — у него идеальный короткий носик, море густой набивной шерстки, он крошечный по размеру — вырастет не больше полутора килограмм, — рассказала Екатерина Кабакова. — Как не влюбиться! Я очень рада, что он попал в такие замечательные заботливые руки».

Кстати, кличку Биг Босс шпицу дали в питомнике при рождении — такое имя записано у него в официальных документах. «У всех маленьких людей и собачек есть комплекс Наполеона, — смеется Екатерина Кабакова. — Так что наш крохотный комочек как раз-таки очень органично чувствует себя Биг Боссом!».

Заводить эксклюзивных шпицев становится настоящим трендом среди отечественных звезд. За последние несколько месяцев спрос на «воспитанников» клуба «Маленькое чудо» от известных персон вырос в разы.

«Для меня самое главное, чтобы щенок был в любящих руках, — подчеркнула Екатерина. – За судьбу Биг Босса я абсолютно спокойна – я уже получила сегодня от Михалковых несколько фотографий и видео и поняла, что ему там очень хорошо!».