Поискпо сайту


Паулина Андреева перестала узнавать себя в зеркале

Знаменитости

Паулина Андреева призналась, что перестала узнавать себя в зеркале из-за пластического грима, который ей делали во время съемок сериала «Лучше, чем люди». «Грим делают четыре часа. Я заснула, а когда проснулась, не узнала себя в зеркале. Но это и хорошо. Для актера бесценно примерять на себя новые образы», — вспоминает актриса.

Также артистка поделилась, что ради своей героини — робота Арисы — ей пришлось пойти и на другие жертвы. Например, она в кадре она старалась не дышать, во всяком случае полной грудью, и не моргать, чтобы сходство с роботом было максимальным.

«Зато не было необходимости рождать на камеру восприятие и оценку — набор эмоций у Арисы очень ограничен. Не может быть импровизации, иначе всё это будет выглядеть неправдоподобно», — рассказывает Паулина.

Сюжет. 2029 год. Мегаполис недалекого будущего. Человекоподобные роботы становятся реальностью. Изначально призванные подменять человека в шахтах, в космосе и на тяжёлом производстве, андроиды быстро проникают на улицы и в дома: будят по утрам, варят кофе, ухаживают за пожилыми и детьми, становятся любовниками... Но не все рады соседству ботов, «Ликвидаторы» в борьбе с умными машинами готовы проливать человеческую кровь. Экспериментальный прототип Ариса — супербот, настоящее совершенство. Но с точки зрения законов робототехники — чудовище, ведь робот не может причинить вред человеку. Ариса анализирует, считывает эмоции и способна на непредсказуемые поступки, в том числе на убийство. Ей нужен не хозяин, а семья, которая её примет и полюбит. И ради семьи она нарушит любые законы...