Настоящая любовь: Нюша показала фото с подросшей дочкой

Знаменитости

Настоящая любовь: Нюша показала фото с подросшей дочкой
Нюша , ставшая мамой в ноябре прошлого года, учится совмещать материнство с карьерой. В конце января она вернулась из Майами, где провела декретный отпуск. После долгого перерыва у артистки накопилось очень много дел и планов. Но, несмотря на это, она находит время на заботу о своей дочке.

Певица решила пока что не показывать поклонникам лицо своей девочки. Нюша держит в секрете и имя малышки. Впрочем, артистка не в силах совсем отказаться от публикации нежных фото с дочкой. Накануне она разместила на личной странице очень нежный и трогательный снимок.

На кадре, опубликованном в Сети, Нюша держит свою дочку за ручку. «Настоящая любовь», — написала она под фото. Если присмотреться, то на фото можно заметить и руку главы семьи исполнительницы — Игоря Сивова. Муж певицы часто находится в командировках, поэтому очень ценит моменты, проведенные с женой и дочкой.

Кстати, родив первенца, Нюша не сразу вернулась в прежнюю до беременности форму, но совершенно этого не стесняется. Не так давно певица рассказала о том, что работает над своей фигурой: занимается спортом и соблюдает специальную диету. Так, она отказалась от молочных продуктов и сахара, заменив его медом.