Ирина Шейк бурно отреагировала на победу Брэдли Купера

Знаменитости

Ирина Шейк бурно отреагировала на победу Брэдли Купера
Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе пришли на церемонию вручения наград BAFTA-2019. Российская модель и голливудский актер прилетели в Лондон несколько дней назад. Сначала они вместе посетили вечеринку, организованную для номинантов премии британской киноакадемии. А накануне они блистали уже на красной дорожке самой церемонии.

К огорчению светских репортеров, Ирина и Брэдли не стали позировать вместе. Они вышли на красную дорожку по отдельности. Впрочем, никто из гостей церемонии не заподозрил, что у пары случилась размолвка. В зале Альберт-Холла они сидели рядом, а после обменялись трогательными знаками внимания, которые теперь широко обсуждаются в прессе.

Брэдли, победивший в номинации «Лучшая музыка к фильму», выступил с речью на сцене. Принимая бронзовую маску, он поблагодарил Леди Гагу, с которой он работал над фильмом «Звезда родилась», а также Ирину. Купер признался, что испытывает глубокую признательность к Шейк, поддерживавшей его на протяжении всего процесса создания фильма.

«Я исполнил свою мечту, которая, как я думал, никогда не осуществится, — сказал Брэдли. — Сегодня я разделяю эту победу с Леди Гагой, потому что музыка — сердце фильма. Я также должен поблагодарить Ирину за то, что терпела меня, пока я почти год писал музыку в подвале дома...»

Ирина отреагировала на победу и слова благодарности Купера довольно эмоционально — модель стоя аплодировала любимому, когда тот уходил со сцены. Кстати, фильм был представлен в семи номинациях, но одержал победу только в одной. Впереди остается главная интрига: получит ли Брэдли «Оскар» за свою дебютную режиссерскую работу? Узнаем 24 февраля.