Поискпо сайту


Меган Маркл признана самой популярной персоной в Интернете

Знаменитости

Меган Маркл признана самой популярной персоной в Интернете
Google составил рейтинг знаменитостей, имена которых пользователи Интернета набирают в поисковике чаще всего. На вершине рейтинга оказалась 37-летняя Меган Маркл, которая в мае вышла замуж за принца Гарри.

То, что Меган так популярна, совершенно закономерно. Шутки ли, в совсем не юном возрасте стать супругой внука британской королевы Елизаветы II! Конечно, всем нужны подробности этой истории, достойной лечь в основу сценария красивого кино. А если учесть, что бывшая актриса афроамериканских кровей до этого успела побывать замужем, то можно смело определить этот жанр как фантастику.

На вершине поискового Олимпа вместе с Маркл оказалась 22-летняя супруга Джастина Бибера, дочь актера Стивена Болдуина, Хейли.

Кто же еще вошел в этот любопытный поисковый список? Актриса и певица Деми Ловато, которая недавно оказалась на больничной койке из-за передозировки наркотиков. Хип-хоп певица Карди Би, в декабре расставшаяся с мужем после года брака. И, наконец, певица Ариана Гранде и звезда фильмов для взрослых Сторми Дэниэлс.