Поискпо сайту


Меган Маркл «ушла» из соцсетей на фоне слухов о начавшейся депрессии

Знаменитости

Меган Маркл «ушла» из соцсетей на фоне слухов о начавшейся депрессии
Еще до замужества с принцем Гарри герцогиня Сассекская была активным пользователем Инстаграма. Меган Маркл публиковала фото с друзьями, кадры со съемочной площадки... Однако вскоре после объявления о помолвке с внуком Елизаветы II её официальный микроблог был удален. Таковы правила — члены королевской семьи не ведут личные страницы в соцсетях.

Но не так давно британским журналистам удалось узнать, что зимой прошлого года Меган завела секретный аккаунт. Она использовала его для общения со своими друзьями. После переезда в Англию она чувствовала себя немного одинокой, поэтому нуждалась в контакте с кем-то вне стен королевского дворца. В канун Рождества Меган, как сообщает Daily Mail, отказалась от соцсетей. Виной этому неприятные комментарии, которые герцогиня в большом количестве встретила о себе в Интернете.

Говорят, что Меган была сильно разочарована тем, как о ней высказываются в Сети. Она была настолько уязвлена этим, что решила удалить секретную страницу, чтобы больше не натыкаться на гадости в свой адрес. «В соцсетях «тролли» распространяют о ней действительно гнусные слухи и, разумеется, она видит заголовки газет. Это достало ее, и она была вынуждена закрыть свой аккаунт в Instagram перед Рождеством, чтобы защитить свое психическое здоровье. Она чувствует себя крайне изолированной и одинокой», — сообщает Mirror.

Одновременно с этим, как утверждают источники, у беременной Маркл началась депрессия. В окружении принца Гарри заметили, Меган в последнее время очень подавлена, чего она, конечно, не показывает на публике. Напомним, что весной этого года герцогине предстоит впервые стать мамой.