Новый имидж Ольги Шелест сочли неудачным

Знаменитости

Новый имидж Ольги Шелест сочли неудачным
Ольга Шелест внезапно перекрасилась в блондинку. Телеведущая пополнила ряды «светленьких» накануне, перед началом церемонии премии журнала Glamour «Женщина года». Ольге в этом году выпала честь стать ведущей важного мероприятия, собирающего под своими знаменами самых популярных звезд российского шоу-бизнеса.

Сегодня Шелест разместила в Сети видео, записанное в салоне красоты. Ольга снимала на камеру весь процесс преображения. Стилист сперва укоротил её прическу, а затем осветлил известной телеведущей шевелюру.

Эксперимент, безусловно, был смелым, правда, не пришелся по душе поклонникам звезды. Многие привыкли к прежнему имиджу Шелест и нынешний опыт назвали откровенно неудачным. В Сети пишут, что платиновый оттенок волос прибавляет Ольге возраст.

Любопытно, что 20 лет назад Шелест уже была блондинкой. Недавно она опубликовала совместное фото со своим мужем, на котором она запечатлена с такими же, как и сейчас, светлыми короткими волосами. Как думаете, удалось ли Ольге повернуть время вспять и вернуться в конец 90-х?