Селена Гомес закрутила новый роман из мести Джастину Биберу

Знаменитости

Селена Гомес закрутила новый роман из мести Джастину Биберу
Всего через несколько дней после известия о том, что ее бывший бойфренд Джастин Бибер неожиданно обручился с Хейли Болдуин, Селена Гомес показалась на публике с новым кавалером. 25-летнюю певицу засняли гуляющей по улицам Нью-Йорка с симпатичным молодым человеком. Певица и ее спутник оживленно болтали и кокетничали друг с другом.

Новым ухажером Селены оказался Калеб Стивенс, брат лучшей подруги певицы — Ракель Стивенс. Гомес и ее нового бойфренда уже видели вместе немного раньше — они появились вдвоем на концерте Тейлор Свифт, а на днях он присоединился к компании друзей, с которыми Селена каталась на яхте.

Скорее всего, Гомес прикладывает невероятные усилия к тому, чтобы показать, что ее совершенно не задела новость о помолвке Бибера, который еще недавно клялся, что Селена — любовь всей его жизни. Она изо всех сил пытается делать вид, что уже забыла Джастина. Между тем, подруги певицы утверждают, что Гомес была до глубины души потрясена вестью о том, что Бибер сделал предложение Хейли меньше, чем через месяц после того, как они начали встречаться.