Селена Гомес показала купальник, который скрыл следы от операции

Знаменитости

После долгого перерыва Селена Гомес снова возвращается к привычному ритму жизни и громко заявляет о себе. Сначала она выступила на музыкальном фестивале Coachella, затем объявила о выпуске совместной с брендом Krahs коллекции купальников.

Основательница бренда – Тереза Мингус, экс-ассистентка Гомес. «Работа с Селеной – это сбывшаяся мечта. И я, и Селена хотели, чтобы в этой коллекции каждая девушка, с любой особенностью фигуры, могла найти подходящий вариант», - говорит Тереза, которая до этого проработала с артисткой пять лет.

В звездную коллекцию вошло всего три купальника – классическое бикини, бикини с высокими трусами и слитный купальник. Все модели выпущены в единственном цвете – красном.

«Работа с тобой меня научила – относиться к некоторым вещам легче. А еще мне очень понравилось работать над дизайном нашей коллекции. Моя любимая модель – бикини с высокими плавками. Я перенесла операцию на почку, была пересадка, и остался шрам. В таком купальнике я могу чувствовать себя очень комфортно», - поделилась Селена.