Эвелина Блёданс оправдалась после публичного скандала

Знаменитости

Эвелина Блёданс оправдалась после публичного скандала
Эвелина Блёданс крайне расстроилась, узнав, что поклонники не поверили в то, что она становилась мамой три раза, а не два, как было известно ранее. Актрису обвинили в жажде пиара из-за истории, которую она рассказала после молчания длиною в 26 лет. Накануне звезда призналась, что, будучи в первом браке с режиссером Юрием Стыцковским, родила дочь. Малышка умерла почти сразу же после рождения. Об этом знаменитости рассказали акушерки. Однако актриса не видела этого.

Эта история «всплыла», так как на днях томчанка Анна Попова объявила себя дочерью актрисы. К сожалению, чуда не случилось — в студии «Прямого эфира» Андрея Малахова генетический тест со стопроцентной вероятностью показал, что ни Эвелина, ни Юрий не являются биологическими родителями Анны.

После программы на почту Эвелины обрушился шквал гневных посланий, обвинявших звезду в лицемерии, фальши и лжи. «Мне было так обидно за неверие в мою историю... — написала актриса в личном микроблоге. — Разве я когда-то врала?! Я излила душу, рассказала о боли, которую носила в себе столько лет, искусно прикрывая моим вечно- хорошим настроением»… Хейтеров признание Блёданс завело еще больше, и актриса получила еще одну порцию нелицеприятных комментариев. На сей раз, она решила оставить сообщения злопыхателей без внимания, руководствуясь мудрой пословицей: «Собака лает, караван идет».