Миранда Керр снова стала мамой

Знаменитости

35-летняя Миранда Керр родила сына от своего 27-летнего супруга Эвана Шпигеля. Об этом сообщил официальный представитель модели. Новорожденный появился на свет в госпитале Седар-Синаи в Лос-Анджелесе. Причем, уже стало известно, как родители назвали малыша - они подарили ему имя «Харт». Эван стал отцом в первый раз, а вот для Миранды это уже второй ребенок. Ее старшему сыну Флинну, от экс-супруга модели Орландо Блума, сейчас уже 7 лет.

О том, что Миранда беременна, она сообщила в ноябре прошлого года. «Миранда, Эван и Флинн с нетерпением ждут пополнения в своей семье!» — заявил тогда представитель модели от лица своей клиентки. Новость о второй беременности актрисы появилась примерно через полгода после ее бракосочетания с Эваном: Керр и Шпигель сыграли строго засекреченную свадьбу в конце мая 2017-го. А встречаться они начали в 2014-м, год спустя после того, как она рассталась со своим первым мужем Орландо Блумом. А летом 2016-го, когда модель завершила свой развод с Блумом, Эван и Миранда объявили о помолвке.

Рождение второго ребенка стало осуществлением мечты Миранды: ранее она признавалась, что очень любит детей и просто в восторге от материнства. Как заявила модель, она считает, что стать матерью — это «самая большая честь». И заверяла, будто ее не смущают даже бессонные ночи на протяжении первого года жизни ребенка. «Увидеть улыбку на лице малыша — это самая большая и чистая радость на свете!» — призналась Миранда.