Внучка Грэйс Келли беременна

Знаменитости

Шарлотта ждет ребенка от сына Кароль Буке.

31-летняя дочка принцессы Каролины, сестры князя Монако, скоро станет мамой. Шарлотта, внучка Грейс Келли и князя Рэнье, ждет ребенка от своего жениха — продюсера Димитрия Рассама. Это будет уже второй ребенок Шарлотты, у нее уже есть 4-летний сын Рафаэль от ее прежнего бойфренда — актера Gad Elmaleh. Димитрий тоже станет отцом уже не в первый раз. В отличие от Шарлотты, он уже был официально женат – на модели русского происхождения Маше Новоселовой, которая родила ему дочку.

Слухи о том, что Шарлотта и Димитрий обручились, начали распространяться еще в начале марта. На ежегодном Балу Роз, который каждый год проходит в Монако, Шарлотта подтвердила факт состоявшейся помолвки. На балу она была просто ослепительна — в элегантном платье от Saint Laurent, украшенном белыми перьями. На ее руке сияло бриллиантами кольцо, подаренное ей Димитрием по случаю помолвки. Свадьба Рассама и его невесты намечена на лето этого года.

Напомним, встречаться Шарлотта и Димитрий начали в начале 2017-го. А познакомились они в Париже, в доме мамы Рассама, знаменитой французской актрисы Кароль Буке, которая является близкой подругой матери Шарлотты — принцессы Каролины. Между прочим, 61-летняя принцесса Каролина благодаря пока не родившемуся младенцу станет бабушкой уже в пятый раз. У нее уже есть четыре внука, которыми её осчастливили сыновья Андреа и Пьер, братья Шарлотты.