Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Как новичкам искать брокера на Форексе?

Для трейдеров-новичков сегодня очень важно сразу же отыскать самого подходящего брокера. Сегодня, заглянув на бескрайние просторы Всемирной паутины можно отыскать большое количество статей о том, что те или иные брокеры играют нечестно (к примеру, с заголовками «Максимаркетс лохотрон», «Максимаркетс мошенники»), однако для того, чтобы реально узнать о том, как обстоят дела у этой компании, стоит почитать Максимаркетс отзывы.

Все мы знаем, что в настоящий момент брокеры готовы предоставить своим клиентам различные условия, при этом у каждого участника есть свои плюсы и минусы. Всё это сильно усложняет выбор, так что иной раз отыскать самое подходящее решение не так уж легко. Советуем вам почитать реальные отзывы о MaxiMarkets и, вполне возможно, это облегчит ваш выбор.

Дабы вы могли грамотно подобрать для себя самого подходящего брокера на Форексе, мы составили перечень факторов для анализа:

• Надёжность. Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что для вкладчика капитала основным критерием является гарантия того, что вложенные деньги останутся в сохранности. И если существует хотя бы небольшой риск того, что ваши средства исчезнут, то от такого брокера лучше отказаться как можно быстрее. Однако, если вы услышите заявления о том, что MaxiMarkets лохотрон и мошенники, то лучше перепроверить эту информацию, так как в действительности брокер успел зарекомендовать себя на рынке с самой лучшей стороны.
• Условия торговли. Поинтересуйтесь, сколько денег будет переходит на счёт брокера в качестве комиссии. Сразу же постарайтесь получить сведения по поводу спредов и свопов, так как это главные пункт дохода посредника.
• Изначальный взнос. Это начальный депозит, который вы обязаны внести, дабы торговать. Советуем остановить свой выбор на брокере, позволяющем работать с небольшим депозитом – на уровне сотни американских долларов или даже меньше. Все мы знаем, что большая часть игроков в самом начале своей карьеры теряют депозиты, если же его сумма будет небольшой, то и потери окажутся некритичными.
• Скорость исполнения ордеров. Чем выше она окажется, тем лучше будет для вас.

Как вы видите, пунктов оценки каждого брокера существует немало, вот почему мы не советуем сразу же верить громким заявлениям будто бы Максимаркетс лохотрон и Максимаркетс мошенники, а постарайтесь изучить ситуацию, почитайте Максимаркетс отзывы.